Абонемент «Степно-Баджейская партизанская республика»

Музейная программа

ВНИМАНИЕ! Приобретение билетов – ТОЛЬКО после предварительной записи по телефону (необходимо согласовать дату и время посещения). Минимальная группа – 10 человек.

.

Участники программы расширят свои знания об уникальном явлении - Степно-Баджейской республике, которая просуществовала на карте Енисейской губернии, в «Заманье», 7 месяцев и 8 дней в годы Гражданской войны. Программа включает в себя три посещения музея:

- лекция «Гражданская война на территории Енисейской губернии», рассказывающая об основных событиях и наиболее ярких и знаковых личностях периода Гражданской войны;

- тематическая экскурсия «Революция и Гражданская война» в зале Краеведческого музея «Приметы Советской эпохи»;

- экскурсию по фондам музея, включающую посещение хранилищ ткани, драгметаллов и оружия для более детального знакомство с темой.

.

Программа рассчитана на учащихся от 14 лет.

В стоимость абонемента включены все три посещения на 1 учащегося.

Обязательна предварительная запись по телефону +7-905-088-03-25

Красноярск, улица Дубровинского, 84