Программа "Почувствуй вкус лета!"

«Почувствуй вкус лета» -  культурно-развлекательный выезд для детей и молодежи из городов и поселков Кузбасса в столицу региона.

В первой части программы участники познакомятся с изобразительным искусством, узнают историю строительства здания музея,  квест-игры на текущих выставках. Во второй части программы участников ждет интересная пешеходная экскурсия в городской сад/ботанический сад. На площадке городского сада пройдут захватывающие дух развлекательные мероприятия. Гости столицы Кузбасса, города Кемерово, смогут увидеть его красоту с высоты птичьего полета. На протяжении всего мероприятия участников сопровождает профессиональный фотограф и экскурсовод.

Предложение действует в рабочие дни музея по предварительной заявке по телефону: +7 (3842) 36-50-33.

Кемерово, Советский проспект, 48

По вопросам организаци