Программа «Музей. Перезагрузка музея В. А. Русанова»

Организатору экскурсии или программы рекомендуется предварительно согласовать дату и время экскурсии по следующему телефону: 54-45-31.

Данный цикл мероприятий музея не является классической экскурсией в традиционном ее понимании, это интерактивная игровая программа в форме квеста с экскурсионной составляющей. Участниками могут стать обучающиеся 9–11 классов. Для них это уникальная возможность не только узнать о жизни и экспедициях Владимира Русанова в Арктику, но и проверить свои знания по истории и географии, а также о прошлом города Орла. Участникам предстоит выполнить несколько заданий, которые направлены и на проверку знаний, уровня эрудированности, и на проявление внимательности, логики, умения работать в команде.

Орел, улица Русанова, 43

По вопросам организации