Программа «Молодой ученый XXI века»

Образовательный урок

Молодые учёные, аспиранты, студенты высших учебных заведений могут принять участие в новой научно-просветительской программе «Молодой ученый XXI века».

Музей геологии, нефти и газа, как научно-методический центр для научно-технических музеев Ханты-Мансийского округа – Югры, реализует проект, позволяющий начинающим ученым сделать свои первые уверенные шаги на научной ниве.

Научные сотрудники музея помогут всем желающим грамотно составить план научно-исследовательской работы, окажут полную консультационную поддержку и, при необходимости, познакомят с уникальными предметами музейного фонда.

Тематика работ, в создании которых могут помочь сотрудники, широка: нефтегазовая отрасль, геология, палеонтология, минералогия, экология и тп.

Ханты-Мансийск, улица Чехова, 9

По вопросам организации мероприятия