Программа «Книга. Время. Мы»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Программа начнется с презентации книжно-иллюстративной выставки, посвященной лучшим художественным произведениям для молодежи. Увлекательная экскурсия по библиотеке откроет ребятам страницы истории ее возникновения, секреты библиотечной работы и многое другое. Участники ознакомятся с книжным фондом, действующими выставками и услугами библиотеки, комфортными зонами для чтения и отдыха Ребята примут участие в литературной игре «Проба пера», в ходе которой попытаются сочинить рассказ на заданную тему. Интеллектуальная викторина «Знать не все, но многое» выявит самых эрудированных и начитанных ребят. На литературной минутке «ВО!круг книг» молодежь узнает много интересных фактов о книге и чтении. В завершение встречи участники поделятся своими впечатлениями о своих любимых книгах и авторах.

Тузлукушево, Центральная улица, 69

МАУК Чекмагушевская ЦМБ