Программа «Интеллект-центра»

Музей длительное время работал над масштабным проектом, направленным на развитие и формирование естественно-научного и творческого мышления у широкой общественности, в том числе обучающейся молодежи и детей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Разработка концепции, поиск партнеров, закупка десятков интерактивных экспонатов, переформатирование привычного музейного пространства и… «Интеллект-центр» готов предстать перед югорчанами во всей красе!

Все желающие приглашаются посетить пространство проекта. Юные посетители нового центра с помощью многочисленных интерактивных экспонатов познакомятся с основными законами физики, химии, геологии. Профессиональные преподаватели расскажут о них легко, просто и понятно.

Ханты-Мансийск, улица Чехова, 9

По вопросам организации