Программа «Гиг-квартирник. Зима»

Куда пойти по Пушкинской карте в Североуральске?

Конечно, в библиотеку!

В библиотеке нужно вести себя тихо. Очень тихо. Кроме  случая, когда творческие люди приходят в библиотеку.

Библиотека обещает пошуметь за все те долгие дни, что молчала на музыкальном, интеллектуальном, новогоднем командном движе «All liv’e»!

Соберём в «салатницу» всё самое вкусное, яркое и популярное в 2023 году, заправим содержимое библиотечным новогодним настроением — получится одна большая «оливье - вечеринка». Рецепт прост: приоденься в самое сочное и блестящее, что есть в гардеробе, захвати с собой в карман горсть волшебных смешинок и перенесись в мир книжных фантазий!

Уникальный рецепт оливье - вечеринки гарантирует яркие впечатления и вдохновение на новые творческие свершения. Не упусти возможность провести этот незабываемый вечер на волне воображения и литературных приключений.

Из удобств -  стулья  и подушки на полу для любителей неформального общения!

Североуральск, улица Мира, 11

По вопросам организации