Библиографический квест

Квест

Предварительная запись, справки по тел. +7 (3522) 46-33-93, +7 922-671-16-49.

Квест – это решение логических заданий: поиск необходимой информации, работа с библиотечными ресурсами, нахождение и применение полезных знаний, возможность ближе познакомиться со структурой библиотеки и ее фондами.

Участники квеста делятся на несколько команд, каждая получает «Маршрутный лист». В ходе квеста участники выполняют задания разного уровня сложности, связанные с деятельностью библиотеки. Для этого пользуются книгами, каталогами, энциклопедиями и компьютерами с выходом в интернет. На последнем этапе команды собирают пазлы с мудрыми высказываниями и цитатами великих писателей и философов. Библиографический квест приглашает провести время динамично, интересно и с пользой.

Библиотека предлагает принять участие в библиографическом квесте организованным группам.

Курган, Комсомольская улица, 30

Сектор записи