Программа "АРТ день" Постоянная экспозиция

День в музее - это возможность провести классно время в компании друзей в старинном здании, где 200 лет назад в гимназии учились твои сверстники. Конечно, у них не было гаджетов, гироскутеров и гамбургеров, но они, как и ты, мечтали быть крутыми!

Сможешь ли блеснуть знаниями в своей компании? Отличить Айвазовского от Шишкина, камерный портрет от парадного, Вяйнемейнена от Илмаринена, темперу от масляной краски?

Музей - точка твоего развития и роста! Музей - креативное место для тех, кто учится непрерывно каждый день на протяжении всей жизни. Мир стремительно меняется, а новые знания больше не укладываются в рамки одного курса. Находить новые увлекательные формы получения знаний  - стало очевидной необходимостью.

Бери музейный аудиогид - современное устройство, похожее на твой смартфон! Изучай то, что тебе интересно или вторит твоему настроению!

Петрозаводск, проспект Карла Маркса, 8

Viber, WhatsApp, Telegram