Профориентационная выставка «Лаборатория будущего»

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!!

Мультимедийная профориентационная выставка "Лаборатория будущего". Экспозиция стала частью Всероссийского проекта ранней профориентации школьников 6-11 классов «Билет в будущее».

Главная задача выставки «Лаборатория будущего» — в игровой форме познакомить школьников с рынком труда, элементами различных отраслей и профессий, показать многообразие вариантов выбора специальности и помочь понять, в каком направлении им хотелось бы развиваться. Контент экспозиции был разработан совместно с ведущими российскими профориентологами на основе анализа рынка труда и структуры экономики России.

Выставка состоит из увлекательного интерактивного квеста, пройдя которые, каждый из гостей сможет познакомиться с более чем 40 профессиональными отраслями и более чем 400 профессиями.

Для организационных групп от 4 человек. Обязательна предварительная запись!

Омск, улица 70 лет Октября, 25к2

По вопросам