Привала.NET

Квест

Библиотекари приглашают старшеклассников и студентов Ангарска пройти по тропам популярных туристических маршрутов Прибайкалья. Участникам занимательной поисковой игры предстоит отправиться по маршруту таинственного путешественника и восстановить утерянные записи о некоем загадочном артефакте. Для этого молодым людям придется задействовать всю свою эрудицию, креативность, сообразительность и нестандартное мышление.

Вместе с библиотечными гидами искатели пройдут по заповедным тропам Байкала, побывают на Ольхоне, в Иркутске и, конечно, не забудут заглянуть в Ангарск. Немало интересных локаций посетят команды игроков, выполнят множество любопытных заданий, по ходу открывая новые, неизвестные знания о родном крае.

Предварительная запись на игру – по телефону: +7 (3955) 51-61-08.

Ангарск, 8-й микрорайон, 8

По вопросам организации