Спектакль «Шёл трамвай...»

Спектакль

Заслуженный коллектив народного творчества РФ театр «Аспект», представляет комедийный спектакль «Шел трамвай…» по рассказам Михаила Зощенко, режиссер-постановщик Феликс Дмитриевич Романов, Заслуженный работник культуры Российской Федерации.

Мы сделали для вас 3 дня показа! Поэтому все кто не смотрел - приходите! Вы не пожалеете! А если уже посмотрели, все равно приходите!

Михаил Зощенко - безусловный мастер краткой формы, умевший в небольшом рассказе раскрыть ту атмосферу, в которой жили его персонажи – «обычные советские граждане». Его произведения можно рассматривать как документальные свидетельства эпохи начала 20-го века, написанные с иронией и нескрываемой горечью.

В основу постановки легли несколько сатирических произведений писателя - «Аристократка», «Стакан»,«Трамвай» и другие.

В спектакле заняты: Александр Блохин (Пассажир Василий Митрофаныч), Роман Сидоренко (2 пассажир, Локтеев, Деверь), Илья Илюшин ( 3 пассажир), Евгений Бабаев (4 пассажир), Анастасия Кринина ( аристократка), Мария Цынгалёва ( кондуктор, Мария Васильевна, буфетчица), Елена Слеповина ( дама в шляпе, Нюша Кошелькова)

Ждём всех неравнодушных к театральному искусству!

Малый зал

Стоимость билета: 200 руб.

Касимов, улица Академика Уткина, 5А

МБУК "Дворец культуры"