Представление «Жаворонки весну кличут!»

Театрализованное представление

Весна – время пробуждения природы, время радости и веселья. Первыми вестниками весны являются птички Жаворонки, которые по поверью прилетают 22 марта, на народный праздник "Сороки". В студии народного пения "Кудесы" будет проводиться театрализованное представление для молодёжи. Это мероприятие объединит несколько интересных развлечений: мастер-класс по изготовлению жаворонков из ткани, чтобы участники могли привнести кусочек весны в свой дом. Игровая программа с конкурсами, играми и танцами, в народной тематике, которые подарят море веселья и позитива. Это отличная возможность провести время с друзьями и получить заряд бодрости на всю весну. А коллектив "Кудесы" порадует творческими номерами, наполненными народной мудростью и теплом. В целом мероприятие поможет почувствовать атмосферу народного праздника и запомнить этот день надолго.

Борисоглебск, Северный микрорайон, 5

По вопросам организации