Представление «Не каждому мудрецу...»

Театрализованное представление

Не всякому мудрецу довольно…  просто знаний, чтобы рассуждать о достижениях медицины. Особенно, если речь идет о русской глубинке 19 века. Но наши герои – персонажи известных пьес Александра Николаевича Островского - решили собраться вечерком  за самоваром и поговорить об особенностях  медицины и методах лечения своего  времени, вспомнить о том, какие хвори и недуги были у героев пьес, и о том, чем болел и как лечился сам их создатель.

А где это можно сделать? Конечно, в Военно-медицинском музее!  Вместе с героями музейного театрализованного представления  «Не всякому мудрецу…», зрители окажутся в 19 веке, сами почувствуют себя персонажами пьес Островского, будут вовлечены в увлекательную беседу за самоваром,  пройдутся по залам экспозиции, почувствуют связь времен, и узнают много нового и интересного из истории российской медицины.

Мероприятие проводится в Военно-медицинском музее в рамках фестиваля «Наш Островский».

Санкт-Петербург, Введенский канал, 6

По всем вопросам