Предновогодняя ночь в музее

Встреча

Мероприятие посвящено самому волшебному празднику – Новогодней ночи. Гостей музея ждет насыщенная программа. Для желающих сразиться в интеллектуальной битве состоится «Новогодний квиз».

Любители творить красоту своими руками по достоинству оценят творческие мастер-классы, а для тех, кто захочет приобрести работы профессионального художника, будет организован благотворительный аукцион картин А. Попова. Возможность поймать удачу за хвост представится в музейной лотерее, где будут разыгрываться билеты на выставки.

Добрыми предсказаниями на грядущий год посетителей развлечет Музейный Оракул. И какой же музей без экскурсий? Они обязательно будут проводиться по всем выставкам: по историко-краеведческим экспозициям «По реке времени» и «Северск. 70 лет истории», «Энергии», «Маленькому миру» и «Шедеврам микроискусства» Малыши поиграют в интерактивной песочнице и на интерактивном полу, а также посетят контактный зоопарк. Закончится вечер зажигательной дискотекой и фейерверком! Справки по телефону 8(3823)52-96-63.

Северск, Коммунистический проспект, 117А

Культурно-образовательный отдел