«Праздник русской песни»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В рамках года народного творчества и культурного наследия народов Российской Федерации в МБУК «Межпоселенческий цент культурно-досуговой работы» Клинцовского района состоится праздничная театрализованная концертная программа «Праздник русской песни».

В концертной программе примут участие творческие коллективы Клинцовского района: народный фольклорный коллектив «Истоки», художественный руководитель В. Пожарская; народный хор «Сударушки», народный фольклорный коллектив «Благодать» и вокальная группа «Селяночка» , художественный руководитель М. Романенко; вокальная группа «Родники», художественный руководитель А. Трущенко; детский фольклорный коллектив «Веселуха», художественный руководитель С. Мищенко; и участники клубных формирований.

Зрители смогут познакомиться и насладиться яркими национальными творческими номерами. Красочные костюмы окунут вас в многовековые традиции народов, проживающих на территории Клинцовского района, а народная музыка дополнит незабываемую атмосферу праздника.

Первое Мая, Центральная улица, 1

По интересующим вопросам