Праздник "Русский холодец"

Праздник «Русский холодец» - это путешествие в мир национальной кухни и народных традиций. «Русский холодец» - один из популярных гастрономических фестивалей не только Московской области, но и соседних регионов. География участников растет с каждым годом! Праздник - это, прежде всего,  конкурс на лучшее приготовление холодца (студня, заливного блюда), а также выставка изделий декоративно-прикладного и народного творчества. Веселая анимационная программа, зажигательные танцы, народные песни, концерты – все это создает праздничную атмосферу мероприятия. ХОЛОДЦЫ на конкурс готовят различных форм и видов - в виде павловопосадского платка, поселка с домиками, гитары, сказочного замка, футбольного поля – и это только малая часть того, что творят искусные повара - народные умельцы! Холодцы из свинины, говядины, курицы, баранины, заливное из стерляди, трески, креветок, фруктовые студни представлены на фестивале!

Большие Дворы, улица Маяковского, 130

Музей "Княжий Двор"