Праздник «Картошкины именины»

Праздник

10 октября (суббота) 2022 года в 12.00 в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится Праздник «Картошкины именины». Это традиционный осенний праздник, посвященный новому урожаю русской картошки. В этом году программа будет включать в себя разнообразные мероприятия. Гости будут участвовать в конкурсе картофельных блюд. Всем гостям праздника предложат картофельное угощение. Концертная программа будет включать концерты классической музыки и эстрадно-танцевальную программу.

12.00 Праздник «Картошкины именины»

В ПРОГРАММЕ конкурс картофельных блюд, картофельное угощение, игровая программа, концерты классической музыки, эстрадно-танцевальная программа.

13.00 Концерт вокальной музыки «Осенние грезы»

Ансамбль «Con Anima» в составе:

Наталья МЕЩЕРЯКОВА (сопрано)

Ирина ВАЙЗБУЛАТ (меццо-сопрано)

Лариса МАКАРЕНКО (фортепиано)

В ПРОГРАММЕ арии и дуэты русских и зарубежных композиторов

14.00 Концерт камерной музыки

Исполнители:

лауреат международных конкурсов, преподаватель Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова

Светлана СТАДНИКОВА (виолончель),

лауреат международных конкурсов, доцент кафедры камерного ансамбля и концертмейстерской подготовки Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова

Ольга НАДОЛЬСКАЯ (фортепиано)

лауреат международных конкурсов, профессор кафедры камерного ансамбля и квартета Российской академии музыки имени Гнесиных

Наталия БРАЖНИКОВА (фортепиано)

В ПРОГРАММЕ произведения русских и зарубежных композиторов.

15.00 Эстрадно-танцевальная программа. Андрей ЛАВРИНОВ, Всеволод ЩЕРБАКОВ.

Ивановка

По вопросам