Праздничный концерт «Песни, с которыми мы победили»

ВНИМАНИЕ! При условии приобретения входного билета «Из музейного собрания» в актовом зале - 20 руб.

.

В Ростовском областном музее изобразительных искусств состоится праздничный концерт «Песни, с которыми мы победили», посвященный Дню Победы.

Исполнитель:

Василина Банк – сопрано. Выпускница Ростовской Государственной консерватории. Лауреат Всероссийского и Международных конкурсов. Исполнительница романсов, классики и неоклассики, песен ретро. Является частым гостем городских фестивалей и проектов. Ведёт активную благотворительную деятельность, выступая как певец – волонтёр.

В этот весенний день для вас прозвучат известные песни: «Эх, дороги», «Синий платочек», «Катюша», «Довоюй, родной», «Казаки» и другие музыкальные произведения военных лет.

Ростов-на-Дону, проспект Чехова, 60

Справки по телефону