Праздничный концерт к 8 марта

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался Международный женский день. Он празднуется 8 марта, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей . Этот праздник – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в жизни человеку – маме. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия.

Ежегодно в МБУК «Белоярский ЦДиТ» проходит концерт приуроченный к празднованию Международного женского дня , где все коллективы занимающиеся (сценическими видами искусства) чествуют самую прекрасную половину человечества, пожалуй, это концерт более всех ждут зрители. Именно здесь они могут увидеть любимых исполнителей в инструментальном и вокальном творчестве, хореографическом и цирковом искусстве, погрузиться в настоящую театральную атмосферу, особый подход к подготовке концерта у режиссеров учреждения. Концерт к 8 марта всегда отличается оригинальным авторским сценарием с четко простроенной композицией, с ярким вдохновляющим прологом , интересно закрученной интригой и эпичным финалом. Приходите, вы должны увидеть это своими глазами!

Белый Яр, улица Симонова, 1А

МБУК "Белоярский ЦДиТ"