Праздничная программа «Замышляем новый год»

Праздник состоит из нескольких частей.

1.    Посещение выставки «Старый добрый Новый год» позволяет заглянуть в прошлый век и увидеть как отмечали этот праздник в СССР. Ребята погрузится в неповторимую атмосферу советских лет. На выставке представлены экспонаты, посвященные данной теме: предметы быта, детские игрушки, настольные игры и поздравительные открытки с изображением атрибутов Нового года. Центральное место занимает ель, украшенная игрушками советского периода.

2.    В ходе квеста «Что такое Новый год?» участники напишут креативные портреты Деда Мороза, разгадают сложные головоломки, выполнят весёлые творческие задания, будут танцевать, играть, посмотрят видеообращение Деда Мороза и Снегурочки. Все задания квеста направлены на знания истории и традиций новогоднего праздника.

3.    Мастер-класс по изготовлению новогодней конфеты в маске.

Урень, улица Ленина, 95

Чеснокова Наталья Анатольевна