Познавательный турмаршрут "Здесь начинается Удмуртия!"

Туристический маршрут

Познавательный турмаршрут "Здесь начинается Удмуртия!" приглашает посетить село Елово Ярского района, граничащее с Кировской областью и являющееся самым северным населенным пунктом Удмуртии. Участников турмаршрута ждет увлекательная программа: экскурсия по Сибирскому тракту и Свято-Троицкой церкви, посещение мини-музеев сельской библиотеки, посвященных знаменитым землякам, и еловой резиденции. Занятие в мастер-классе позволит изготовить сувенир на память. В ходе экскурсии посетители узнают много интересной информации о крае, в том числе о занятиях древних удмуртов. С одним из них, а именно бортничеством, познакомятся поподробнее за дегустацией травяного чая и меда, что, уверены, оставит приятное послевкусия от посещения этого благодатного края.

Елово, село Елово

по вопросам организации