Познавательный час «Путешествие по Золотому кольцу»

Виртуальная реальность

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Исторические постройки, древние храмы Руси, остатки оборонительных сооружений, крепости, церкви и соборы, языческие святыни, архитектура самых разных стилей и направлений — все это можно будет увидеть в ходе экскурсионного тура по Золотому кольцу России. Участники мероприятия совершат увлекательное путешествие в музей паровозов и чайников в Переславле-Залесском, в историко-культурный центр «Русский парк». Посетят Ростовский кремль и музей фабрики «Ростовская финифть». А так же познакомятся с архитектурными  памятниками старины Сергиева Посада и достопримечательностями Владимира, Ярославля, Костромы, побывают в гостях у Ильи Муромца в Муроме. Путешествие по золотому кольцу — это отличная возможность получить наилучшее представление о Родном крае, окунуться в изумительный мир русской старины.

Мглин, Советская площадь, 6А

Генина В.А.