Познавательная программа "Женские штучки"

Музейно-культурный центр приглашает на познавательную программу о выдающихся женщинах!

Быть красивой женщиной – искусство в любые времена! Но гораздо легче быть обворожительной и привлекательной, когда на твой стороне технический прогресс, а на полках магазинов есть все, что душе угодно. Благодаря научно-техническому прогрессу приспособления для красоты и не только есть в арсенале каждой барышни, но мало кто знает о том, что к этому приложили свои прекрасные руки женщины-изобретательницы, которые не хуже мужчин разобрались во многих направлениях науки. Какие приборы и устройства появились у человечества благодаря прекрасному полу и какой вклад в развитие науки внесли женщины-ученые расскажем на программе «Женские штучки». Запись по телефону: 6-62-81.

Нягань, 3-й микрорайон, 3/1

Запись на программу