Познавательная программа «В стиле Ретро»

Познавательная программа

24 сентября и 24 декабря в Лыбаевском Доме культуры состоится «В стиле Ретро». Танцы – это способ поддерживать себя в форме, заряжаться энергией и позитивными эмоциями в любом возрасте. Мероприятие прекрасный повод встретиться с друзьями, гарантированный заряд хорошего настроения и приятная ностальгия. Ведущие представят посетителям историю мелодий, объединяющих эпохи и традиции, для гостей прозвучат классические произведения российских и зарубежных композиторов, аранжировки всеми любимых ретро-мелодий, музыка из известных кинофильмов. Знакомство с Ретро стилем из исторического прошлого будет представлено в музыке, танцах, песнях, флешмобе, через викторины, музыкальные игры и яркие выступления творческих коллективов Дома культуры.

Билеты на познавательную программу можно приобрести в Лыбаевском ДК, в том числе по Пушкинской карте.

Новолыбаево, Первомайская улица, 4А

АУК МО ЗГО "РЦКД