Познавательная программа «Умная гримёрка»

Познавательная программа

Ты уверен в себе, артистичен, душа компании, любишь быть в центре внимания, мечтаешь выйти на сцену и сорвать аплодисменты в свой адрес? Все решаемо, друг! Ты пришел точно по адресу. Мы расскажем тебе о театре и его видах, театральной технике и «с чем её едят», основах театрального искусства и знаменитых театральных актёрах.  Ты увидишь себя в облике любимого театрального героя, примеришь его костюм или придумаешь свой образ. В твоём распоряжении будут парики, грим, различные костюмы и атрибуты.

Есть возможность выступить со сцены: прочесть любимый монолог, стихотворение или показать друзьям пантомиму. Мы поможем тебе разобрать ошибки, настроить интонацию, расставить акценты и отточить технику чтения, дикцию.

После посещения занятия у тебя останутся незабываемые впечатления и много фотографий с твоим новым образом!

Юрга, улица Ленина, 97

По вопросам организации