Познавательная программа «На театральных подмостках»

Познавательная программа

Театр – удивительный мир, целая вселенная, которая будет жить всегда.

26 марта специалисты Лыбаевского Дома культуры приглашают на познавательную программу, посвящённую Дню театра «На театральных подмостках», где каждый сможет окунуться в волшебный мир театра. С помощью видеоэкскурса «Как зарождался театр» гости программы познакомятся с историей возникновения театра на Руси. Узнают много интересного и увлекательного о театре теней и кукольном театре, разгадают загадки о профессиях, связанных с ним, проведут особую актерскую разминку, поучаствуют в конкурсах «Актёрское мастерство», «Конкурс дикторов», «Сценическая пластика», «Грим», «Сценарист», «Театральная гримёрка». Гости программы подберут рифмы к словам, проявят смекалку в интерактивном конкурсе «Кто под маской». Завершится мероприятие перевоплощением гостей в персонажей с яркой фотосессией.

Новолыбаево, Первомайская улица, 4А

АУК МО ЗГО "РЦКД"