Познавательная программа "Мир вокруг нас"

Познавательная программа

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Цикл познавательных программ «Мир вокруг нас» не предполагает сложных заданий, требующих специальной подготовки. Каждый подросток может принять активное участие в программах и проявить свои способности в различных видах деятельности: спортивной, творческой, интеллектуальной.
Каждая программа будет посвящена определенной теме.
Это и беседа с игровыми и квестовыми элементами по профилактике вредных привычек.
Знакомство с городами воинской славы и защитниками Отечества исторической эпохи 20 века с помощью мультимедийной презентации и викторины.
Познавательная интерактивная патриотическая программа, которая поможет прививить подросткам чувство привязанности и гордости к тем местам, где они родились и выросли,
А так же познавательная программа, в рамках мероприятий, посвященных 100-летию Верхнетоемского района. Речь пойдет о родном поселке Двинской Верхнетоемского района Архангельской области, о его роли в истории России и района. Материалы к беседе позволят формировать любовь к родному краю, патриотизм, гордость и национальное самосознание. В беседу включены стихотворения о Родине, о родном поселке местных поэтов.

Двинской, Лесная улица, 20

Дом культуры п.Двинской