Спектакль "Память"

Познавательная программа

Познавательная программа «Человек легенда» о подвиге сержанта Н.И. Масалова,  посвящается 100-летию Н.И. Масалову. Программу подготовили участники театральной студии «Богема», «Этюд» режиссер-постановщик Рябова Олеся Сергеевна. В программе зрители увидят биографические этапы жизни Масалова Николая Ивановича. Познакомиться с сохранившимися фотографиями, документами. Артисты театра с помощью театральной постановки расскажут о подвиге Масалова и мужестве советских солдат. Зрители как будто перенесутся в то не легкое и ужасное для нас время.

Очень интересным, трогательным и запоминающимся в театральной постановке будет фрагмент из документального фильма Человек из легенды 2003 Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Сергей Кондратов, Тарас Снежко.

В эпилоге театральной постановки будет продемонстрирован Памятник «Воину­освободителю», Трептов­парк, г.  Берлин, Германия на экране и не только.

Мужество, героизм и подвиг стали темами необычной театральной постановки, которая надолго останется в памяти детей

Юрга, улица Леонова, 12