Познавательная программа "АРТ без преград".

Познавательная программа

В данной программе представлены 2 выставки в разных жанрах и техниках:

- Выставка живописи Натальи Фокиной "Картины для души". Наталья рисует природу, зверей иллюстрации к прочитанным книгам. В последнее время она погрузилась в интерьерную живопись. Наталья пишет картины для интерьера. Работы становятся островками мечты в доме, помогающими отринуть тревогу дней, дать волю воображения, подарить радость и перенестись в мечту.

- Фотовыставка ИНДИЯ» действует в рамках проекта «Планета Земля», подготовленного Международной общественной организацией «Центр духовной культуры» (город Самара). Она сформирована из 167 фоторабот разных размеров, напечатанных на современном полиграфическом материале плакард. Основой послужили фотоснимки, сделанные сотрудниками Организации в ходе экспедиций в Индию на протяжении многих лет.

Павловский Посад, площадь Революции, 9

Павлово-Посадский выставочный зал Дом Широкова