«Поющий нерв эпохи» литературно–музыкальная гостиная

литературно–музыкальная гостиная

С 23 января по 27 января в Кезской районной библиотеке состоится литературно – музыкальная гостиная «Поющий нерв эпохи»,  посвященная 85-летию Владимира Высоцкого. Участники мероприятия познакомятся с биографией и творчеством поэта-барда 70-х годов. Прозвучат патриотические песни и записи театральных монологов в исполнении самого автора. Участники совершат виртуальную экскурсию в музей-небоскреб «Высоцкий» в г. Екатеринбурге, где находится самый главный экспонат – последнее стихотворение «Мне есть, что спеть». В рамках мероприятия будет организована книжная выставка «Он правду людям под гитару говорил», на которой будут представлены произведения, пластинки, кассеты, наборы фотографий поэта разных лет и главный атрибут певца – гитара.

Кез, улица Кирова, 12