Посещение экспозиция Арт-пространства в Доме Бадигина

Новое арт-пространство «Дом Бадигина» на ул. Куйбышева, 3 – одна из самых необычных выставочных площадок в Пензе. Ежемесячно здесь экспонируются дестяки произведений современного искусства.

В экспозиции первого этажа представлены работы принзнанных авторов. Простарнство цокольного этажа предназначено для начинающих художников, готовых заявить о себе. «Вкус города» – это постоянно дейтсвуюящая экспозиция, которая регулярно обновляется.

В арт-пространстве постоянно проводятся выставки современной фотографии в рамках проекта «Виже все». Особый интерес вызывают «Портфельные выставки» – небольшие авторские экспозиции, которые регулярно сменют друг друга.

Постоянными экспонентами Дома Бадигина выступают студенты Пензенского художественного училища и Пензенского государственного университета архитектуры и строительства: живописцы, графики, дизайнеры, скульпторы.

Пенза, Советская улица, 3