Экскурсия по экспозиции Музея писателей-орловцев

Экспозиция музея располагается в семи залах старинного особняка. Здесь можно увидеть уникальные писательские коллекции, которые собирались десятилетиями. Посетителям музея представлены предметы, связанные с именами знаменитых поэтов А. А. Фета, А. Н. Апухтина, Ф. И. Тютчева. Внимание посетителей неизменно привлекают личные вещи, фотографии, книги, рукописи писателей и поэтов Серебряного века ‒ И. Е. Вольнова, А. В. Германо, Е. Г. Сокола, А. И. Тинякова, Л. Н. Андреева, И. А. Новикова, И. Ф. Каллиникова.

Пятница — выходной.

Экскурсия включает в себя один входной билет, остальные участники экскурсии приобретают свой входной билет.

Входной билет отдельно от экскурсии приобретается здесь: https://vmuzey.com/event/poseshchenie-ekspozicii-muzeya-pisateley-orlovcev-1

Орел, улица Тургенева, 13

По общим вопросам