«Поморская изба»

Образовательный урок

Уважаемые посетители Североморского Музейно-выставочного комплекса. При покупке билетов ОНЛАЙН просим учитывать, что въезд в город осуществляется по пропускам. Оформление пропуска производится заранее, не позднее, чем за 35 дней до приезда.

Хотите посмотреть, как жили люди в старину? Или вживую увидеть предметы поморского быта? А может, кто-то желает посидеть у настоящей печки? Тогда мы ждем вас в гости!

Североморский Музейно-выставочный комплекс продолжает цикл музейных занятий и экскурсий в экспозиции «Поморская изба». Во время небольшого путешествия в прошлое и взрослые и дети могут узнать о традициях, жизни и быте жителей берегов Баренцева и Белого моря, особенности строения избы, историю и названия некоторых предметов поморского быта, познакомиться с легендами и сказками Поморья, а также полюбоваться настоящим поморским костюмом.

Запись по телефону: 5-25-86
Все мероприятия проводятся с соблюдением противоэпидемических мер.
Оплату можно произвести наличным и безналичным способом, а также Пушкинской картой по терминалу и ОНЛАЙН

Входной билет детский (до 16 лет) – бесплатно,
- входной билет взрослый – 100 рублей,
- экскурсия/музейно-образовательное занятие до 25 человек – 500 рублей,
- экскурсия/музейно-образовательное занятие до 15 человек – 300 рублей.

Североморск, улица Сафонова, 5

По всем вопросам