Полное погружение виртуальный тур

Виртуальная реальность

Однажды заглянув в «Матрицу», мир стал мечтать попасть в виртуальный мир - может, не такой опасный, но такой же потрясающе пластичный. В последние годы виртуальная реальность стали частью нашей жизни.  Октябрьская поселенческая библиотека предлагает своим читателям совершить увлекательное путешествие в виртуальную реальность, где их ждут необычные материки, головокружительные виражи, неизведанные миры, страны, где они посетят виртуальные книжные выставки, будут путешествовать по историческим местам, проведут виртуальные туры по разным уголкам мира. Каждое занятие проходит индивидуально, либо группой не более 5 человек. Подарите себе яркие эмоции и не забудьте пригласить своих друзей, чтобы разделить новые впечатления вместе!

Запись на VR тур по телефону 88616139022

Октябрьская, Зелёный переулок, 3