Полдник с художником

Встречи

22 марта в Государственном музее изобразительных искусств Республики Ингушетия состоится запись второго эфира телевизионного проекта музея в тандеме с национальной телерадиокомпанией НТРК «Ингушетия» «Полдник с художником».

На этот раз почетным гостем выступит народный художник Республики Ингушетия, член Союза художников Российской Федерации и Союза художников Республики Ингушетия Хож-Ахмед Абдул-Саламович Имагожев.

Профессиональный мастер живописного и графического искусства, этнограф и автор научных публикаций по этнографии ингушского народа, в копилке которого около 300 живописных работ и графики, в том числе на темы древней истории ингушского народа, расскажет всем участникам не только о своем творчестве, но и о глубинных тайнах истории ингушей.

Карабулак, улица Вассан-Гирея Джабагиева, 139

По всем вопросам