Поэты Мещеры в гостях

На протяжении долгих лет литературное объединение «Мещера» вносит большой вклад в культурное развитие города и духовное просвещение его жителей. Творческие встречи с писателями приносят всегда массу положительных эмоций. В сентябрьские дни студенты Гусевского Стекольного Колледжа им. Г. Ф. Чехлова познакомятся с творчеством известных литераторов нашей малой Родины. Поэты раскроют секреты стихосложения и предложат поиграть в литературные игры. Литераторы прочтут стихи о красоте Мещеры, о людях, создающих историю нашего края. Авторские стихи также прочтут молодые поэты – студенты Гусевского Стекольного Колледжа. На этой встрече будет организована выставка сборников стихов гусевских поэтов-литераторов.

Гусь-Хрустальный, улица Писарева, 17

Ульянова Надежда Владимировна