Поэтический салон "Весна и женщина - прекрасны!"

Поэтический салон

Всех любителей поэтического искусства библиотекари Центральной библиотеки г. Канаш приглашают посетить поэтический салон «Весна и женщина – прекрасны!». Хозяйки салона познакомят присутствующих с творчеством великих женщин-поэтесс Марины Цветаевой, Анны Ахматовой, Ларисы Рубальской и др. Изюминкой мероприятия станет поэтический перфоманс, в котором песни, романсы на стихи известных поэтов, посвященные весне, женщинам и любви будут сопровождаться художественным чтением стихов, элементами театрализации. Участники поэтического салона также смогут посетить мастер-класс «Весенние фантазии», сделать фото на память на фотозоне «Весна пришла» и просто почитать, воспользовавшись книгами, представленными на книжной выставке «Образ пленительный, образ прекрасный…».

Канаш, улица Разина, 3

По вопросам организации