«Подарок богини Макошь»

мастер-класс  по изготовлению куклы-оберега в рамках проекта «Собрание «живых» книг».

Участники рукотворного действа смогут не только проявить свои таланты в творчестве, но и узнают легенду зарождения куклы-помощницы и смогут ответить на вопрос – тряпичная кукла оберег или модный интерьерный аксессуар

На этот раз в качестве «живой» книги выступит библиотекарь Верхнеачакской сельской библиотеки Белякова Линда Юрьевна. Кроме того,  она является ведущим преподавателем Ядринской детской школы искусств им. А. В. Асламаса, в совершенстве владеет методикой преподавания изобразительного искусства и обладает многочисленными знаниями в направлении декоративного искусства и с удовольствием передает их детям.

Верхние Ачаки, улица Ленина, 42Б

По вопросам организации