«Победе вновь носить наши русские имена»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Состоится презентация поэтических сборников «Стихи из огня», «Порохом пропахшие слова» и антологии патриотической поэзии «Поzыvной-Победа!», выпущенных по инициативе Союза писателей России московским издательством «Вече». В сборники вошли произведения, написанные поэтами России, Белоруссии, Луганской и Донецкой Народных Республик, Республики Казахстан. Они все - о сегодняшнем дне, все - в поддержку наших воинов, защищающих русских людей и русский язык. Присутствующие вспомнят унечских парней, погибших при исполнении воинского долга во время специальной военной операции на Украине. Библиотекари познакомят ребят с творчеством известного российского писателя, публициста, председателя Союза писателей России – Николая Федоровича Иванова и представят его новую книгу «Суворовец Воевода. Боец Республики», которую хотелось бы видеть сегодня в руках каждого молодого человека.

Унеча, Октябрьская улица, 6

По вопросам организации