По следам любви: французские легенды

Ростовский областной музей изобразительных искусств и «Альянс Франсез – Ростовская область» приглашают принять участие в новом мероприятии «По следам любви: французские легенды» в рамках проекта «С французским акцентом» в залах экспозиции «Западноевропейское искусство XVII – XIX вв».

Приглашаем на увлекательную встречу, посвященную романтичным историям, которыми так богата французская провинция. Поговорим о французских легендах о любви: побываем в стране трубадуров —  Окситании, отправимся в Париж и посетим другие регионы Франции.

Вместе с Мариной Кравцовой, менеджером по культурным проектам «Альянс Франсез – Ростовская область» окунемся в захватывающий мир сказок и легенд, который заставит зрителя влюбиться во Францию еще раз. Не упустите возможность узнать об удивительных историях, лежащих в основе культуры и традиций различных регионов. Ждем вас с нетерпением!

По завершению мероприятия участников ждет сюрприз.

Фото:  pixabay.com

Ростов-на-Дону, пр-кт Чехова, дом 60