По Пушкинской карте в музей Петуха

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

У вас есть уникальная возможность познакомится с удивительным музеем, который считается единственным музеем Петуха в мире, увидеть и узнать много интересного и необычного о такой простой домашней птице. В музее экспонируются яркие картины художников бывшего Советского Союза, изделия народных промыслов России и предметы мелкосерийного производств. Просмотр выставок украшают забавные и поучительные истории из жизни пернатых, рассказ о символах огня, возрождения и плодородия. Сотрудники музея расскажут кого и от чего оберегает крик петуха и ещё очень много интересной информации узнаете на экскурсии по залам музея.  И обязательно пригласим зайти в волшебный курятник, в котором всего за три кукареку можно загадать желание на счастье, удачу, здоровье и любовь.

Петушки, Советская площадь, 17

г. Петушки, Советская пл., д.17