Выставка "Планета пауков"

«Планета пауков» – это информационно-образовательная экспозиция, посвящённая членистоногим хищникам, в первую очередь паукам и их родственникам, принадлежащим к классу паукообразных. Посетители познакомятся с видовым разнообразием пауков-птицеедов, представителями отряда скорпионов, а также удивительными особенностями их поведения и приспособления к среде обитания. Гости смогут увидеть металлического древесного птицееда, розовую граммостолу, паука-голиафа, бразильского птицееда, гигантского скорпиона и других. Представленная информация позволит больше узнать о редких пауках и их удивительных способностях. Интерактивный выставочный проект — это отличная познавательная площадка для детей и взрослых.

Орел, Гостиная улица, 2

БУК ОО "Орловский краеведческий музей"