«Певец вне времени»

Литературно-музыкальный вечер

Посвящен 85-летию со дня рождения Владимира Высоцкого.

На песнях данного автора-исполнителя выросло и повзрослело почти два поколения молодых людей, а роли, сыгранные в кино и Театре на Таганке, остаются эталоном актерского мастерства.

Несмотря на всенародную известность, легендарный бард только сейчас начинает осмысливаться как подлинный русский поэт, создатель неповторимого языка и остается символом национального характера.

Вместе с библиотечными специалистами участники вечера перелистают страницы жизни Высоцкого, окунутся в ту эпоху, ощутят эмоциональный накал уникального творчества.

В рамках мероприятия прозвучат записи из театральных монологов в исполнении автора, будут продемонстрированы отрывки из фильмов и спектаклей с участием неподражаемого актера, а также представлены вниманию книжные издания о непростой судьбе и творчестве Владимира Семеновича.

Для организованных групп от 15 человек. Предварительная запись по телефону: +7 951 999 11 38 (Алена Альбертовна).

Чебоксары, проспект Ивана Яковлева, 8А

По вопросам организации