Песочное шоу и мастер-класс "Во вселенной Экзюпери"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Мастер-класс по медиаискусству "Во вселенной Экзюпери". Гостей ждёт завораживающее песочное шоу, которое погрузит в атмосферу одной из самых светлых и в то же время философских сказок в мире.

Песочная анимация - один из видов современного искусства и арт-терапии, восхищающего детей и взрослых. Образы рождаются прямо здесь и сейчас. Руки художника нарисуют песком на светящемся столе сменяющие друг друга картины жизни Маленького принца, а гости станут соучастниками незабываемого действа, сопровождающегося живой музыкой.

После волшебного представления участников ждёт мастер-класс по песочной анимации. Гости создадут собственные песочные картины под руководством наставника. Работа с песком, живая музыка и общение с искусством подарят приятную расслабляющую атмосферу и хорошее настроение!

Обращаем внимание, что мастер-класс проводится для индивидуальных участников и коллективов учащихся школ по предварительной записи по телефонам:

+78313095184, +78313095183, 89601947475

Саров, улица Силкина, 10/1

По вопросам организации и приобретения билетов: