Пешеходная экскурсия «Тайны старого Котласа»

Пешеходная экскурсия

Экскурсия проходит по историческому центру города – улицам Урицкого, Луначарского, Карла Маркса, Мелентьева, Ленина. Мы узнаем, каким был этот район несколько десятилетий назад, где находились клуб пионеров, парашютная вышка и школа №3, на какой улице появились первые тротуары в Котласе  и почему Котлас мог бы стать городом-садом.

Длительность экскурсии – 60 минут. Желающие могут продолжить знакомство с историей и культурой города в Котласском краеведческом музее.

Экскурсия проводится для организованных групп от 10 до 30 человек по предварительной записи.

Уважаемые посетители! Перед покупкой билета ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните дату и время проведения экскурсии у организатора экскурсий по телефону: 8(81837)2-02-88.

Котлас, улица Виноградова, 22

Организатор экскурсий