Пешеходная экскурсия «Мой край родной»

Участники экскурсии узнают много интересного из истории поселка Промышленная, познакомятся с его достопримечательностями.

Экскурсия начнется для посетителей с исторически значимого места для жителей Промышленновского округа – железнодорожного вокзала.

Следующим этапом экскурсии будет вагон - музей истории трудовой славы железнодорожников ст. Промышленная посетители смогут увидеть. Основу коллекций музея составляют подлинные предметы, инструменты, фотографии, документы, связанные с историей развития железнодорожного транспорта на станции Промышленная.

В Промышленновском районном Историко-краеведческом музее участники  экскурсии познакомятся с историей развития предприятий поселка, но и примут участие в мастер-классах.

Посетив патриотический музей «Верность», познакомятся с  историей общественных организаций и увидят предметы, связанные с военным прошлым нашей страны.

Промышленная, улица Мазикина, 14

Белоус Лидия Ивановна