Пешеходная экскурсия «История Храма Иоанна Богослова»

Пешеходная экскурсия знакомит с судьбой Верхнесалдинского Храма, освященного во имя св. апостола и евангелиста Иоанна Богослова, дает возможность восхититься особенностями архитектуры. Посетители узнают о жизненном пути и духовном подвиге салдинских священномучников Петра Дьяконова и Алексия Кузнецова, посетят Храм, где смогут увидеть уникальную икону Петра и Алексия Верхнесалдинских и узнать историю ее создания.

Уважаемые посетители, обращаем ваше внимание, что указанная стоимость рассчитана на группу от 10 до 25 человек. На группу до 10-ти человек экскурсионную путевку можно приобрести в кассе музея.

Сбор экскурсионной группы у здания Верхнесалдинского краеведческого музея по адресу: г. Верхняя Салда, ул. Калинина, 35

Длительность экскурсии 1 час.

Предварительная запись (до приобретения билета) по телефону +73434555462.

Верхняя Салда, улица Калинина, 35

Самсонова Марина Владимировна