Пешеходная экскурсия

Пешеходные экскурсии от музея-заповедника это:

*традиционные маршруты и новые направления;

*авторские, проработанные тексты (мы работаем в архивах и библиотеках в поисках достоверной информации);

*содержательные и интересные рассказы о жизни города с трехсотлетней историей.

Во время экскурсий мы показываем удивительные вещи, рассказываем подлинные истории, основанные на реальных фактах и документах

То, что известно нам – будет известно и понятно вам!

Спросом пользуются индивидуальные экскурсии для небольших компаний друзей или коллег по работе. Такие прогулки и поездки превращаются в тёплое и приятное времяпровождение, наполненное общим воспоминаниями. Мы создаём атмосферу гостеприимства и уюта и делаем это искренне, поскольку любим дело, которым занимаемся!

Если вы предпочитаете эксклюзивность и не любите «находиться в толпе», то Вам тоже к нам! Оригинальные маршруты дополнит комфортный темп экскурсий и сопроводительный яркий рассказ экскурсовода.

Спектр тем пешеходных экскурсий очень широк, экскурсии проводятся по всем районам города!

Экскурсии проводятся по предварительной записи по тел. +79090171663

Продолжительность от 1,5 часов