ПЕШАЯ ЭКСКУРСИЯ «МАРШРУТЫ БОЕВОЙ СЛАВЫ» 12+

Куда пойти по Пушкинской карте в Североуральске?

Конечно, в библиотеку!

Хотите погрузиться в атмосферу величия, осознать силу и узнать историю Североуральска, которая лежит в основе каждого шага? Здесь и сейчас  имеется возможность открыть для себя все это, пускаясь в путь по Аллее боевой воинской славы от площади Мира до памятника воинам - интернационалистам. Давайте отправимся в захватывающее путешествие, которое откроет перед вами неизведанные горизонты с молодым краеведом и современным библиотекарем  Медведевой Н.Ю.

Прогуливаясь по Аллее боевой воинской славы, участники окунутся в исторические события 20-21 веков, которые стали основой современного прогресса Североуральского городского округа. Застывшие  в металле страницы, открытые в честь великих битв и героев, напомнят о беспокойных временах, затерянных в пыльных фолиантах истории.

Во время пешей экскурсии каждый обретет возможность взглянуть на свою жизнь с новой точки зрения, оценивая борьбу, силу и отвагу своих земляков.

Экскурсия не требует специальной подготовки и доступна для всех желающих. Не упустите возможность окунуться в историю города Североуральска – присоединяйтесь к краеведческой прогулке!

ВАЖНО!

Для прохода на мероприятие по «Пушкинской карте» при себе необходимо иметь паспорт! Наличие паспорта — обязательное условие для посещения. Он подтвердит, что именно вы владелец Пушкинской карты, по которой куплен билет. Возьмите с собой оригинал документа, копия или фото паспорта не подойдут!

Североуральск, улица Мира, 11

По вопросам организации